Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932352491
37,78 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 400 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Форма наконечника | перовая |
| Диаметр хвостовика | 6.5 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3431046. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





