Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932363696
53,2 BYN60,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 600 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
| Диаметр хвостовика | 8.5 мм |
| Длина режущей части | 530 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3429526. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






