Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932363697
65,64 BYN74,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 600 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
| Диаметр хвостовика | 11.5 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 530 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3441917. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




