Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932373330
63,38 BYN71,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 205 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 19 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Длина режущей части | 140 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3429415. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






