Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932373923
58,5 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 90 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 50 мм |
| Форма наконечника | сверло Форстнера |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина режущей части | 50 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1245647. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






