Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932399406
54,32 BYN61,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 160 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 15 мм |
| Длина режущей части | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, керамика |
Описание
Код товара: 3454161. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




