Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932399919
28,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 120 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 9.5 мм |
| Длина режущей части | 80 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, керамика, мрамор |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3498074. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




