Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932430150
39,48 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 85 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 5.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 60 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, камень, металл |
Описание
Код товара: 3439805. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





