Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932471090
32,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 121 мм |
| Угол заточки | 135 ° |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 10.2 мм |
| Длина режущей части | 77 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3431114. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






