Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932471141
46,41 BYN52,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 133 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Рабочий диаметр | 10.2 мм |
| Длина режущей части | 87 мм |
| Обрабатываемый материал | алюминий, дерево, металл, нержавеющая сталь, пластик |
Описание
Код товара: 3431110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




