Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932471190
28,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 150 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 90 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень |
Описание
Код товара: 1222617. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





