Remocolor
Сверло Remocolor 35-5-580
43,15 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 165 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Производитель | Remocolor |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 109 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3641423. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




