Rennbohr
Сверло Rennbohr 659130
32,35 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 152 мм |
| Производитель | Rennbohr |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
| Форма наконечника | перовая |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3578201. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






