Rennbohr
Сверло Rennbohr Long 659220
31,59 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 300 мм |
| Производитель | Rennbohr |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 20 мм |
| Форма наконечника | перовая |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3656363. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





