Startul
Сверло Startul SE8300-100
27,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 133 мм |
| Производитель | Startul |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Форма наконечника | ступенчатая |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Длина режущей части | 87 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, нержавеющая сталь, пластик, цветные металлы |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3623193. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





