Toptul
Сверло Toptul JJAX0817
53,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 45 мм |
| Производитель | Toptul |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 14 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл, пластик |
Описание
Код товара: 1243860. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


