Vira
Сверло Vira 551420
52,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 75 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Производитель | Vira |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Рабочий диаметр | 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Форма наконечника | ступенчатая |
| Длина режущей части | 50 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл, пластик, цветные металлы |
Описание
Код товара: 3619289. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





