Зубр
Сверло Зубр 29621-1.5
40,7 BYN45,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 40 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Производитель | Зубр |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 1.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 18 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3590460. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




