Зубр
Сверло Зубр 29845-12
26,88 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 95 мм |
| Производитель | Зубр |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Обрабатываемый материал | плитка, стекло |
| Количество режущих кромок | 4 |
Описание
Код товара: 3627113. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




