Зубр
Сверло Зубр 4-29621-198-18.5
41,06 BYN46,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 198 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Производитель | Зубр |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 18.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Длина режущей части | 135 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, пластик, цветные металлы |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3590456. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




