AksHome
Светильник AksHome Cloud E27 (белый)
126,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 35 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | AksHome |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, перо |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3618832. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


