AksHome
Светильник AksHome Drop E27 (дымчатый)
129,12 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 25 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | AksHome |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3618834. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

