Элетех
Светильник Элетех Карелия НББ 01-2х60-504 1005206030 (элегант матовый/сосна)
120,31 BYN135,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 8.3 см |
| Высота | 37 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 18 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3452632. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




