Элетех
Светильник Элетех Васильки 300 НПБ 01-2x60-139 М16 (матовый белый)
72,03 BYN81,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 7.6 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый, рисунок |
Описание
Код товара: 3326601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




