ЭРА
Светильник ЭРА SPP-5-60-5K-W IP65 Б0029441
153,21 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 62 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 24.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | темно-серый |
| Расположение | уличное |
| Производитель | ЭРА |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Регулировка яркости | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Световой поток (яркость) | 6600 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
Описание
Код товара: 3655544. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

