ЭРА
Светильник ЭРА WL41 WH Б0054419
50,12 BYN56,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 2.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 17 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 10 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3452599. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


