ЭРА
Светильник ЭРА WL43 WH+GD Б0054423
44,08 BYN49,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 5.2 см |
| Высота | 17.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
| Световой поток (яркость) | 330 лм |
Описание
Код товара: 3648191. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


