Светильник Escada 662/2A E14*60W Antique brass
88,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 39 см |
| Высота | 18.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый, прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3450628. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
