Feron
Светильник Feron FN1210 23381
26,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 4.2 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 17.8 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Feron |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Мощность лампы | 3 Вт |
Описание
Код товара: 3619580. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




