Светильник ImperiumLoft Cloud01 186673-26
381,84 BYN412,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 50 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 33 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | желтый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ImperiumLoft |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3529311. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

