In Home
Светильник In Home Comfort Loft-G 4690612035093
94,72 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Высота | 10.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 40 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3644274. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
