In Home
Светильник In Home Estetika ART-100B-40BL 4690612054452
123,4 BYN139,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 9.8 см |
| Высота | 100 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 6 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1400 лм |
| Цветовая температура до | 4 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3644449. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
