Kinklight
Светильник Kinklight Амита 08038-1A,02
152,54 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 12 см |
| Высота | 150 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Kinklight |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, хром |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3581445. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





