Novotech
Светильник Novotech Over Yeso 370977 (белый)
238,53 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 12.3 см |
| Высота | 265 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | гипс |
| Материал плафона | гипс |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3655758. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




