Toplight
Светильник с вентилятором Toplight Verity TL1207X-72WH
557,39 BYN601,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник с вентилятором |
| Длина | 55 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 55 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Toplight |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3572763. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





