Sonex
Светильник Sonex Losta 7628/AL
86,55 BYN97,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | светильник |
| Длина | 31 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 31 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Sonex |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP43 |
Описание
Код товара: 3557152. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




