Arlight
Светильник-тарелка Arlight SP-RONDO-R250-30W 022232(2)
260,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина | 25 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 30 Вт |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Световой поток (яркость) | 2450 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP40 |
Описание
Код товара: 3622957. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




