Gauss
Светильник-тарелка Gauss Basic G1-A0-00070-01GA3-2003540
422,74 BYN456,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 59.5 см |
| Высота | 5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 59.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Gauss |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 3330 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP40 |
Описание
Код товара: 3547256. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




