Gauss
Светильник-тарелка Gauss MiR G1-R3-00010-31A02-2003540
425,62 BYN459,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 58.8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 58.8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Gauss |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 2700 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP40 |
Описание
Код товара: 3546587. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



