In Home
Светильник-тарелка In Home Comfort Galaxy-RGB 4690612044613 (с пультом)
127,72 BYN144,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 55.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 55.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 6000 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3470739. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
