In Home
Светильник-тарелка In Home Comfort Mystery 4690612034904 (с пультом)
72,1 BYN81,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 40 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 4400 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3644366. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
