In Home
Светильник-тарелка In Home Neo Simple-9565-WH 95Вт 230В 6500K 7600Лм 4690612060866
66,4 BYN75,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 46 см |
| Высота | 7 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 46 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | In Home |
| Мощность лампы | 95 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 7600 лм |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3643793. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
