Leek
Светильник-тарелка Leek Mystery 85W RGB LE061203-004
209,9 BYN237,19
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 8.4 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Leek |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | желтая, белая, мульти |
| Световой поток (яркость) | 7200 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3640972. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



