Mirastyle
Светильник-тарелка Mirastyle SL-41048/500-80W BK
191,01 BYN215,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 50 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Mirastyle |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Описание
Код товара: 3530420. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





