Natali Kovaltseva
Светильник-тарелка Natali Kovaltseva Led Light 81014/1W
136,16 BYN153,86
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 7.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 24 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Natali Kovaltseva |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 4500 лм |
| Цветовая температура до | 6 500 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3622799. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

