Sonex
Светильник-тарелка Sonex Losta 7607/CL
110,96 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 34 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Sonex |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 3150 лм |
Описание
Код товара: 3557128. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





