Sonex
Светильник-тарелка Sonex Losta 7607/EL
213,25 BYN223,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Sonex |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 5000 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | есть |
Описание
Код товара: 3643722. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





