Total
Светильник-тарелка Total TLPCL330181
56,46 BYN63,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 33 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Total |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 1260 лм |
Описание
Код товара: 3431640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
