Xiaomi
Светильник-тарелка Xiaomi Mi Smart LED Ceiling Light 300мм (международная версия)
239 BYN258,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 6 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 35 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Xiaomi |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Интеграция в "умный дом" | Xiaomi Mi Home, Amazon Alexa, Google Assistant |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1700 лм |
| Цветовая температура до | 5 700 K |
| Дистанционное управление | смартфон, голосовое управление |
| Повышенная влагозащищенность | IP50 |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3540601. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
