Yeelight
Светильник-тарелка Yeelight Arwen Gen2 Ceiling Light D500
572,46 BYN618,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | тарелка |
| Длина | 50 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 50 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | Yeelight |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Google Home, фирменное приложение, Amazon Alexa |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 4500 лм |
| Дистанционное управление | смартфон, голосовое управление, пульт в комплекте |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3591929. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


